Пляж в 2,5 км от отеля. стоит ли?

понравился отель на Крите. 5 звезд. но в горах.

2,5 км до моря.

ездят маршрутки от отеля.

едем с годовалым ребенком. Такая удаленность сильно критичная? не могу себе просто представить %)

или все же выбрать отель на берегу?

спасибо

спросить хочу
ездят маршрутки от отеля.

как часто смотря

расписание нашла:

до пляжа - 9-45,11-00,13-00,15-30,18-00. Назад-10-00,11-15,13-15,15-45,18-15

С годовастом добираться до номера по расписанию... По-моему, это слишком самонадеянно.

мне бы не удобно было, не люблю привязанность к автобусу.

нее, я бы не рискнула, тем более с ребенком

два часа для годоваста слишком большой перерыв, тем более на жаре

спросить хочу
до пляжа - 9-45,11-00,13-00,15-30,18-00

че-то редко как-то. Ну если на неделю едете - то можно потерпеть. А если больше 10 дней и в принципе есть возможность купить поближе - то лучше поближе

хотя,если вы с коляской, то можно и ножками прогуляться. 2,5 км не так и много. можно и по нескольку раз сбегать

В гору?

Skyscraper
В гору?

ну, а что? бесплатный фитнес по солнышку.

Не надо.

Ну ладно, спляжа/на пляж можно подгдать под маршрутку, а в город как? Вечером погулять? Или только отель-пляж-отель планируете, без променада, так скучно мне каатсяСообщение было изменено пользователем 09-03-2013 в 00:29

спросить хочу
в горах

спросить хочу
2,5 км до моря

спросить хочу
с годовалым ребенком

спросить хочу
Такая удаленность сильно критичная?

сильно,оооочень сильно. В гору, в жару, да с коляской %) сомнительное удовольствие. Между трамвайными остановками примерно 500м,считайте,что 5 остановок.

спросить хочу
отель на Крите. 5 звезд

вы с какой целью едете? если пляжный отдых,то нафиг этот 5*,если до моря три дня на оленях! Надо выбирать такой,чтобы по желанию вы могли самостоятельно добраться в отель и не зависеть от трансфера.

Автор, ну Вы что?? На Крите полно отелей рядом с пляжами, там уже на метры и на количество ступенек счет идет ( по жаре с ребенком-то), какие 2,5 км?
Посмотрите Бали стар 3*, не 5-ка, конечно, но очень приличный и как раз для отдыха с малышом подходит.

такое рсстояние - минут 30 по жаре ижти. я помню в турции отдыхала. отель был в 800 м от моря. за это время можно было сгореть на солнцею приходилось хорошенько одеваться и прикрываться. я тогда еще без ребенка была и то, такую удаленность прокляла

мы в Крыму жили где-то в 1,5 км от моря - на пляж "с горы"минут за 10 добегали, а вот обратно - минут 20 - 30 в гору- нормально, но мы с более старшим детем были.
2,5 км мне кажется дофига. Если прохладно - конечно можно прогуляться, но по жаре - так себе удовольствие

Мы отели с таким расстоянием до моря не рассматриваем даже без годовалого ребенка
Один раз уже так "отдохнули"

Neddy
минут 30 по жаре ижти

По жаре, да с коляской и уставшим ребенком - вы проклянете такой отдых %)
Я б взяла звездностью поменьше, но возле моря.

Мы с дочкой 5 лет были на первой линиИ на Крите и на горе, так 15 минут в гору 2-3 раза в день заменяет. Тренировку в фитнесс зале. Детей в отеле было 2 человека, мы и чета пенсионеров с внучкой. Так уже с 3- го дня и мы и они ездили до номера только на машине. А с инфантами там вообще не селят.

отель небось ориентирован на иностранцев, которым море не надо вообще. Только бассейн

автор
отель небось ориентирован на иностранцев, которым море не надо вообще. Только бассейн

ну да спа-отель

развеяли мои сомнения - не едем! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы