Санаторий Юбилейный с дитем как?

автор
мама
Екатеринбург

Собираемся туда сгонять на недельку.
Кто был, как там кормежка. Стоит ли доплачивать за питание ребенку там почти 2х лет или лучше перебиться как-нибудь баночками и едой из маминой тарелки? Насколько там питание подойдет для такого возраста?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы были в прошлом году. Питание зависит от корпуса, в котором собираетесь жить. В нашем было ресторанное+дочке готовили то, что попрошу. Без питания детей не берут. Ну а ваще лично мое мнение-цена не соответствует даже не качеству...а сервису...Ну вощем, лучше на юг или в место попроще.

автор
мама
Екатеринбург

на море мне низзя еще месяц, я после операции
попроще это что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

База какая-нибудь. В Юбилейном лечение входящее в путевку все простое ( фиточай, форез и т.п.) . Массаж, спелеокамера, грязи -все за доп. плату.

автор
мама
Екатеринбург

лечение нам не нужно - мы хотим подальше отсюда (не в области) и чтобы с ребенком хорошо было:)

мама
Екатеринбург

Мы были на прошлый НГ, кормили как в обычной столовке, но нормально. С ребенком мне понравилось. там площадки и гулять где есть, а так развлечений больше ничего нет, зимой был каток. лыжи, санки, горки . мы еще в аквапарк в абзаково ездили и т п.

мама
Екатеринбург

Мы тоже собирались в Юбилейный - потому как в турагенстве сказали что детьми 2,5 лет только он работает (остальные с 4-х). Но нам больше понравилось предложение нашей школы (Радуга) - санаторий Дальняя Дача. Получается так: школа развития на территории санатория. Едет педагог от Радуги и он же все организует. В стоимость входят ежедневные занятия для мам (фитнесс и тренинги) и детей. Без лечения. Чел. обл.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2006 в 01:46

ekb
дедушка
Екатеринбург

Надя, все клева там))) Вопрос изучен :)
Особенно должна порадовать природа :)
А процедуры и еда, второстепенно... не в этом же отдых заключается :)

мама
Екатеринбург

Мы жили вроде как в Парусе 1. Я+сын 8 лет+дочка 2 года=60 000 на 2 недели. Я бы назвала это несоответствием цена-качество. А все остальное-гут

автор
мама
Екатеринбург

претензии тебе направлять буду если че?:)
еда - второстепенно, но Катю-то кормить надо:)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Ага, щя.... я исключительно за природой еду, остально вторично))))

мама
Екатеринбург

такая там детская площадка хорошая и озеро замерзшее

ekb
дедушка
Екатеринбург

Я сечас в юбилейном. Детские площадки классные, 2 штуки. Народа пока мало, но больше половины с маленькими детьми от года. Поют птички, озеро еще не расстаяло, погода теплая, травки пока очень мало. В целом, с ребенком нормуль )Кормят тоже хорошо, мне кажется даже взрослая пища для детей пойдет, до того диетическая)

ekb
Кормят тоже хорошо

значит за два года произошли приятные изменения
а площадок там вроде больше двух%) сильно
у воды две у парусов три и поле еще с горкой огромной ну и так по мелочи

мама
Екатеринбург

Привет как добрался как что хоть отпишись.

ekb
дедушка
Екатеринбург

Да все нормально) Добрался)))
Скукотища ужос...уже 2 книги прочитал, теперь экономить начал, так как осталось всего 4 ))))
Сегоня дождь, сукс.... вчера любовался подснежниками, целое поле нашел, очень был рад и все такое)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну я рада что все хорошо.

ekb
дедушка
Екатеринбург

Хочу предупредить, в данном санатории очень слабая база диагностики.
Что удивляет, педиатр при всех моих жалобах на жк тракт даже не потрогала, а вдруг там уже фиг знает что, и человека на скорой надо везти. Идет развод на бабки, сначала эл. диагностика (1000 руб), имхо полная лажа.
Потом развод на бады. Немного написал тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=111559&t=111559

В отсальном все хорошо, отношение хорошее, кормят достаточно и правильно.
Но основную цель конечно я не достиг.

Повышенный гемоглобин и холестерин. Сама доктор говорит. Так начинайте лечить, пытайтесь с этой проблемой бороться...ан нет, факт есть, дальше разбирайся сам. т.к. видимо кроме "коловадо" ничего в этой жизни не помогает.... эх, Россея.

Сделал вывод, что по возможности в санатории надо ездить в Европу. Денег не сильно дороже, результат в разы (т.к. давно я отдыхал в Израиле). В Израиле, если находят проблему, и нет оборудование, то сразу же выписывают необходимые исследования в клиниках страны, и везут туда, где это делают. Там тратишь деньги, и точно знаешь, что тебе не втюхивают препараты, а реально озабочены результатом трудов, т.к. 1 положительный клиент приведет 10.

Тема закрыта
Причина:
";