Дельфинарий в Турции: где он и что там?)

Дельфинарий в Турции где нибудь есть? А то доча дельфинов любит, хочет посмотреть на них и даже поплавать с ними. Реально это в Турции? А если реально, то на каком курорте и сколько стоит удовольствие?

в Кемере с этого года есть.
Вход 18 долларов или 12 евро помоему. Ребенок 50%.
Представление примерно 1 час длится. 3 дельфина и морской лев.
Нам понравилось, я обожаю дельфинов, а ребенок первый раз видел.
Сотрудники дельфинария все русские.

Мы в Анталии были, рядом с отелем Дельфин - представление на 40 минут, стоимость не помню, было это в 2004 году. Дети были в восторге.

Fishka
Сотрудники дельфинария все русские

ага)

Кстати да, есть еще в Анталии при Аквапарке дельфинарий.

В прошлом году были в аквапарке Троя(это в Белеке) , там тоже дельфинарий - дельфины+ моржи + тюлени +белый кит был истче... все понравилось очень!!!!

В Анталии в аквапарке есть дельфинарий, программа как везде - дельфины, котики, моржи плавают, прыгают, рисуют картины, потом с ними можно поплавать и пофоткаться! покупать экскурсию нужно в аквапарк, дельфинарий уже включен в стоимость, там на целый день где-то с 10 до6!
в Риксосе тоже говорят есть, но мы не были!

по-моему у них дельфинарий из б-утрижа или адлера

Fishka
в Кемере с этого года есть.

Почему с этого? Мы там и в прошломгоду были. Очень понравилось.

Дельфинарий есть при Аквапарке отеля Rixos Premium (в г. Белек). При посещении Аквапарка в среду и субботу - дельфинарий бесплатно. Без Аквапарка взрослый - 30 $, ребенок - 15 $. Фото с дельфином или другим животным - 20 $.

Точно есть в Анталии в акваленде - сначала шоу, потом можно покататься с горок и обед, и в Кемере у нас дети с аниматорами ездили в этом году без нас, там просто шоу, им очень понравилось, смотря в каком районе будете.

Fishka
в Кемере с этого года есть

расскажите, как добраться

А с дельфинами покататься сколько стоит , давно уже хочу

Здравствуйте!Дельфинарий есть в Белеке.Очень интересная и необычная программа: 2 белухи,морж(впервые в Турции),и конечно дельфины-афалины.После шоу можно сфотографироваться с любым из артистов и поплавать с дельфинами.Представление длится около 1.5 часа.Каждый день в 11 и в 15 часов.

Кстати,хочу добавить, в Анталии моржей нет, так же как и котиков в Белеке.Зато в Белеке программа с моржом не такая как везде(если учесть еще,что и моржи-то не везде)Так вот этот толстый увалень оказывается может быть очень быстрым и изящным.Самые красивые его номера - это street dance(ничего подобного с животными еще не видела) и постановка вальс на воде.Это нельзя забыть.

Через неделю едем в Сиде с ребенком 4 лет, посоветуйте, в какой дельфинарий лучше поехать из Сиде и если можно, цены.

мои 2 мая на открытии в кемере были (на троих 1.5тыс в руб отдали), представление хорошее, довольны))) мелкого еще на лодочке как первого клиента покатали)))
[IMG]s15.radikal.ru/i189/1105/8f/593158255b9b.jpg[/IMG]
[IMG]s011.radikal.ru/i318/1105/d4/3243dfb6d885.jpg[/IMG]

Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 17:10Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 17:16

www.u-mama.ru/forum/messages.php
вот не давно тема была, почитайте :)

[IMG]s008.radikal.ru/i306/1105/5e/5f1594661fe3.jpg[/IMG]
[IMG]s004.radikal.ru/i206/1105/9b/5c8b816472fc.jpg[/IMG]
[IMG]s46.radikal.ru/i113/1105/50/d23394ef786f.jpg[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 17:15

А в Кемере есть дельфинотерапия?

Pez
А в Кемере есть дельфинотерапия?

есть купание с дельфинами
но когда, как и сколько стоит узнать не удалось - хамят

Linura
Через неделю едем в Сиде с ребенком 4 лет, посоветуйте, в какой дельфинарий лучше поехать из Сиде и если можно, цены.

Мы из Сиде в Белек (Троя) ездили в дельфинарий. Выезд в дельфинарий у них там в прайсе со стальными экскурсиями. вам в турагенстве не дали такой прайс?

Chesnochinka
вам в турагенстве не дали такой прайс?

нам пока вообще ничего не дали, 16 мая пойдем за всеми док-ми, может тогда и дадут
а сколько времени занимает дорога?Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 18:04

А раскажите про дельфинарий в алании

Сладкая ягодка
А раскажите про дельфинарий в алании

ну так вот выше ссылку уже давали на недавнюю тему www.u-mama.ru/forum/messages.php
там обсуждали дельфинарий в алании-силания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы