От лета не убежишь!:) Кто куда поедет летом отдыхать?

ABC
автор
мама
Екатеринбург

Пора уже, наверное, искать хорошие места для отдыха с детьми. Кто что знает и куда собирается на отдых, поделитесь опытом и местами, конечно же:).Сообщение было изменено модератором 12-04-2006 в 18:27

Сысерть

мама
Екатеринбург

тож думаю - а не отправить ли мне малышей в Сысерть с бабушкой... бабушка думает, как ей от этого отмазаться %O

А вообще, если серьезно, есть такой небольшой дом отдыха по Сысертью, замечательное место для малышей, у моих подруг дети там обожают отдыхать. Я и правда подумываю, может рискнуть уже и отправить своих наконец без меня туда. Не знаю только, как они ночи будут без меня спать....Сообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 13:52

Санкт-Петербург

мы с мужем - в мармарис наверное в июне, сын в Германию с бабушкой или с бабушкой и мамой :)

мама
Екатеринбург

Мы на лето из города вообще наверное уедем на дачу как обычно, но я все жду когда они уверенно ногами ходить будут, то я бы уже сейчас уехала.....
А в сентябре собираемся или в Турцию или Египет, перелет в 4 часа, думаю перенесут нормально.

вот будет лето поедем на дачу :dance2: :dance2:

Блин, не говори, сама дождатся не могу: шашлычки в беседке, пиво, банька

воздух чистый и тишинаааааааааааа

просто посетитель
Екатеринбург

alena.ru
есть такой небольшой дом отдыха по Сысертью, замечательное место для малышей, у моих подруг дети там обожают отдыхать.

а можно поподробнее?:)
название , явки, пароли ?:)

мама
Екатеринбург

к морю, только еще не решили куда. В прошлом году были в Геленджике, очень понравилось :)

мама
Екатеринбург

дача, дача и снова дача сосновый бор, черника, земляника :)
быстрей бы уже лето :)

мама
Екатеринбург

у нас лето уже на след. неделе наступает...

мама
Екатеринбург

туда же + дача в Марамзино + Челябинск.озёра, ну и командеры в Питер и в Маскву

а в отпуск не раньше сентября и опять противная Турция :( (из-за мелкой), а вот в Н.каникулы Африка или Тай

нимагу уже думать про лето
я сегодня уже в 5 разных мест съездила устала до чертиков
не поеду больша никуда:D

мама
Екатеринбург

а мы хоти на Азовское, а может и на Черное еще толком не решили, вот найти бы еще место где дитю моему комфортно было, ну и чтоб было где на ушах постоять, а то сегодня в обед не спал и у\легся вечером аж в 23.00, ужас ,думала не доживу пока он ляжет спать.

ABC
автор
мама
Екатеринбург

Алена, напиши, как называется местечко, можно в личку. Бабушка правильно думает:), добровольно еще не одна бабушка не соглашалась одна с двойней "отдыхать", считай, вся ответственность на ней, ежели чего.
А так, Сысерть-это мысль, конешно, лишь бы там кормили хорошо:).

Тема закрыта
Причина:
";