Кто в Янган-тау отдыхал?

автор
мама
Екатеринбург

Вот совет нужен по размещению. Мне 2 корпус предлагают, номер с балконом. Но тут мне знакомый нашептал, что там якобы близко танцпол и всю ночь слышно как музыка орет. Вроде как окна на эт танцпол выходят. Он там сам не был, ему тож кто то шепнул. Вроде как луче 3 брать. Кто там был, проясните ситуацию, пожалуйста...

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы были в пятом-тишина, спокой, красота :)

автор
мама
Екатеринбург

А он насколько далеко находиться, меня пугают, что там до цивилизации минут 20 шагать надо, а я с двумя малолетними детьми %)

автор
мама
Екатеринбург

И еще у меня вопрос, за 2х леток там надо что то доплачивать?

мама
Екатеринбург

что считаете цивилизацией? центральный корпус? там 5 корпусов между собой переходами связяны, от пятого до первого ползком 5 минут через переходы.
Мы на диско не ходили, но мне кажется, ненастолько там шумно, единственно в 1,2,3 корпусах на 2-ом этаже стремновато немного, потому что все ходят через них в первый на лечение с утра до вечера.
Про доплату ничего не скажу детскую Мы жили в одноместном номере вдвоем (двуспальная кровать, я с мужем) - доплачивали как подселение. Детская комната в 4-ом корпусе.

Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 19:54Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 19:55

автор
мама
Екатеринбург

Да я как раз лечебный корпус имела в виду, ну и столовую. Странно, во всех турагенствах мне говорят что переходы есть только в 1 и 2 корпусах. Текс, ну ладно буду трясти агентов дальше...

мама
Екатеринбург

переход от 1-го до 5-го сплошняком, пусть съездят и посмотрят, столовых несколько. 4,5-одна столовая, в третьем столовая еще, вроде еще есть, врать не буду-мы в 5 ели :) ресторан в 3.

мама
Екатеринбург

О! а вы кодна едете?

автор
мама
Екатеринбург

В июне с 5:) Вы тоже туда же:)

мама
Екатеринбург

ага, мы с 22 мая , а уезжаем 4.06 %O

мама
Екатеринбург

Янгатау луше обуховского, а то я тут на распутье :)?

автор
мама
Екатеринбург

Вот насчет лучше или нет не знаю, просто моим родитулям по проф линии дали путевки, а я уж так за компанию. А поехали с нами тож за комапанию ;)

мама
Екатеринбург

там лошадки)))

автор
мама
Екатеринбург

А мы приезжаем 4, нам сказали что заселят вечером. Чуть чуть разминулись :D

автор
мама
Екатеринбург

Дааа:) Я о лошадках уже мечтаю:)

мама
Екатеринбург

ага, это было последний довод в пользу Янган тау.

автор
мама
Екатеринбург

Вы первый раз туда? С какой турфирмой?

мама
Екатеринбург

ага, со спутником) что ближе было туда и пошлепала

автор
мама
Екатеринбург

ну тады ежели 4го увидите замученную мамашу%) (собираюсь ехать на машине сама) с двумя пострелятами 7ми и 2х годов - эт я, подходите знакомиться :meet:

мама
Екатеринбург

Мы были в прошлом году... Жили во втором корпусе на третьем этаже. Никакой музыки с дискотеки слышно не было (если имеется в виду клуб ночной, который расположен в центральном корпусе). Там еще проводят дискотеки под открытым небом, вот оттуда музыка доносится, но диско заканчивается в 23:00. Нам это нисколько не мешало. Дочурке был один годик, спала, не просыпалась от звуков музыки не смотря на то, что балкон был открыт.

автор
мама
Екатеринбург

А за дочку что то платили?

мама
Екатеринбург

Кстати, мы дочкой тоже на одной кровати будем спать. доплатили только за лечение и питание

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу сведения о санатории Янган Тау. Как отдохнули? Можно ли у них напрямую заказать путевку , а выкупить уже приехав туда? И Что такое "Обуховский санаторий". Появится время-ответьте, пожалуйста.

Екатеринбург

Мой рассказ почитайте: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1369 По-моему, путевки можно напрямую выкупить, но в прошлом году они отправляли в определенную турфирму.

мама
Хмельницкий

Lilit ,конечно можно напрямую бронировать путевки на сайте санатория,это здесь:
http://www.yantau.ru/ZVONITE/index.htm ,но потом настойчиво( причем очень) требовать выслать счет на электронку или факс.Счет на оплату действителен в течении 10 дней.Хотя в 2004 году,позвонив из Омска,я просто забронировала,а по приезду все оплатила.Хотя если Вы живете в Екатеринбурге,то Вам немного попроще,но мы из Омска и все таки добились своего.С 11 мая на 15 дней буду там с дочей 4-х лет.А благодаря отзыву Татьяны(ptica_we) уговорила еще одну омичку с годовалым ребятенком на отдых в данном санатории.Спасибо Вам Татьяна за Ваш подробный отзыв.Хотя я уже в Янган -Тау еду в третий раз,были там уже с дочей,когда ей было 8 месяцев.Так что присоединяйтесь к нам.

Тема закрыта
Причина:
";