в какую баню пойти

автор
мама
Екатеринбург

никада не была в общественных банях, тока у родителей, думаю в воскресенье сходить с подругами. Вопросы - можно кормящим ходить в баню? Куда идти, чтоб карошо там была - массаж, соки вкусные или морсы... Надо ли для этого купальник искать или там все голые ходят?

автор
мама
Екатеринбург

как не лечь, шо это за баня? там полков нету что-ль? Я дома не хочу, я хочу, что расслабиться и ниачем не думать... минут 30, а дом не получится.

мама
Екатеринбург

Ботаника? Так в Мебельном центре есть. Сама не была. Еще как-то одна ека-мамка предлагала куда-то на 8 марта ходить.. ща никак не вспомню куда...

мама
Екатеринбург

Где-то на Репина баня достаточно новая, "Вега" называется. Только морсов там по-моему не было.

мама
Екатеринбург

На Репина в бывшем д/с? Она огромная, туды толпой в человек 20 нада ходить%)

автор
мама
Екатеринбург

А2?
А как насчет кормления и купальников - кто чего скажет?
Вообще как в такую погоду далеко в баню ходить - простыть ведь можно на обратном пути?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с дочкой уже 8 лет ходим в отделение "мать и дитя" на Куйбышева, рядом с Атриумом. Это отделение очень комфортное на 15 мест всего , чай и сделают и есть где посидеть расслабиться,массаж есть. Мы туда по субботам на 4 часа(2 сеанса подряд )ходим.Я человек достаточно брезгливый, а там мне всё нравиться. Начали ходить, когда доче было только 1,8 месяцев. С маленькими ляликами ходят. Однажды видела как мамочка кормила ребёныша прямо в парилке. Парилок там 2-сухая сауна и парная с вениками. Никаких купальников не надо. Для детей есть бассейн.

автор
мама
Екатеринбург

ой, какой ответ подробный, а вот баня... это случано не та, что в таком стареньком здании и написано сверху крупными буквами - БАНЯ, что-то она мне сверху не нравилась (давно ее там видела)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

на 8 марта "водолей" в переулке банном. примерно фрунзе-8марта.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо
меня вот Натальин вариант заинтересовал, Наталья, где поточнее находится банька? Ходите с дитем зимой туда?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ходим круглогодично, вперёд- на трамвае, обратно-ловим машину.Внутри именно этого отделения пристойно, во всяком случае мне нравиться. Куйбышева, 42.тел.251-65-73(касса). Там это отделение называют как "детское" или "Матери и ребёнка". Удачи! :)

мама
Екатеринбург

Поддерживаю Натлью целиком. Мы тоже туда ходим по пятницам с 18 часов. Были до этого в нескольких ну оченб приличных саунах, а ребенку понравилось только это место.Ходим с года и 3 месяцев. Очень нравится. Для общественной бани просто класс. Чтоб не пользоваться общественным таз для малыша беру ссобой, сама в тех тазах не моюсь только под душем. Там замечательные парные и вообще здорово. Только вот билеты надо покупать заранее. Мы всегда берем а день, чтоб наверняка.

мама
Екатеринбург


все женщина веду вас в баню :) собирайся :)

автору. Я кормящая не могла в баню ходить - молоко ручьями теклоСообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 20:30

автор
мама
Екатеринбург

я в первый раз (с первым ребенком) тоже всегда ходила с переполненной грудью, вся истекала. А теперь даже без подкладок хожу, грудь наполняется, тока када кормимся
вот потеплеет чуток и пойду, но ребенка разве что старшего возьму

хочу стать мамой
Екатеринбург

pudjik
Чтоб не пользоваться общественным таз для малыша беру ссобой, сама в тех тазах не моюсь только под душем.

Уже чуть более 8 лет тоже ношу свой таз, полотенце большое для сидения-лежания в парилке, клеёнку на полку в моечное под мыльно-рыльные принадлежности, халатики для отдыха в раздевалке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, вот тоже хотела спросить насчет своих вещей.
Девочки, а туда без ребнка-то пустят?
И насчет цен, массажа, масок соориентируйте, плиз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Без детей и ходят большинство, а бассейн-только для детей. Цены меняются регулярно-по телефону в кассе Вас соорентируют. У косметологов от 350-комплекс(чистка,маска).Верхняя одежда-в гардероб, остальное-в камеру хранения в отделении.

хочу стать мамой
Екатеринбург

momo

Вы сходили в каrую-нибудь из предложенных бань?

автор
мама
Екатеринбург

нет пока, я покась не могу, мужа нет дома, даже в субботу не дошла на лекцию по прикормам, а так хотела, у дитя наступил мамский период, когда без мамы - никуда
надеюсь к дню рождения сделать себе такой подарок

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удачи! :)

мама
Екатеринбург

мы часто с девочками ходим именно в вегу :) нравится очень. точный адрес репина 103А. у них кстати и сайт свой есть. мы ходим в сауну №1. там сауна и турецкая, бассейн. очень комфортные условия. и морс и еда приносится из кафе околица.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, когда я схожу куда-нибудь, отпишусь обязательна

мама
Екатеринбург

В мебельном центре супер сауна, оч ее любим, там два отделения на 12-16 чел и вторая на 6-8. Кому надо есть вип карта со скидкой. А угол 8 марта шварца - ваще г-но сауна.

Тема закрыта
Причина:
";