Мать и дитя - летом

автор
мама
Екатеринбург

Летом, недалеко (юг Урала?) отдых для мамы и двух детей (10 мес. и 8 лет). Чтобы были ровесники детю 8-лет, развлечения, купание, (мож бассейн) и комфорт для мамы с 10- мес.ребенком. Или я много хочу? Кто знает или был в таком месте, посоветуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

Попробуйте найти сайт санаториев на оз.Банное. Люди в восторге от санаториев - курортов под Магнитогорском, спецом детских Мать и Дитя - не слышала, но в некоторых из них есть детские программы.

Екатеринбург

Доброе утро!
Может быть, как уже Вам предложили санаторий Юбилейный, так же санаторий Дальняя Дача, а так же пансионаты и базы отдыха хорошего качества, но уже конечно же без лечения (клуб отель «золотой пляж» (г. Миас),база отдыха «красный камень»(оз. Увильды).
Есть много хороших санаторием запрашиваемого региона, но вся проблема, что не все санатории принимают маленьких детей не достигших 4 летнего возроста.

Екатеринбург

Вы представитель фирмы? Пока не потерли, напишите, можно ли найти такой санаторий на майские праздники, чтобы и ребенка годовалого привезти, и папу РАЗВЛЕЧЬ. А то папа не желает ехать в пенсионерский рай, нужно, чтобы хоть что-то там было интересное.

Екатеринбург

ответ в почте.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы.
Женя-папа - ответа в почте нет.

Я тоже посмотрела и наткнулась на bum-chel.ru, там есть описание многих санаториев и БО юга Урала. Кому интересно, посмотрите. Папу туда можно завлечь наличием тренажерного зала, теннисного корта и бассейна.

Екатеринбург

Из того, что я увидела на сайте папуконечно можно завлечь: это автоинструменты и строительные материалы!

Екатеринбург

Мы ездили в Изумрудный берег(это Реж) Понравилось всем и папе и сыну и мне.Там есть бассейн взрослый,детский,детская площадка,летом можно купаться в озере,куча всяких разных "лечений",н-р душ-Шарко,массаж и т.п.

мама
Екатеринбург

подскажитие какие там номера? или опишите свой номер где жили?
как там вкусно кормят? столовая в одном здании с номерным фондом? есть ли детская комната с воспитателем?
давно я уже этот берег присмотрела на лето, только вот мнений очевидцев не хвататет :) напишите пожалуйста свой маленький отчет - думаю для очень многих это будет полезным

Тема закрыта
Причина:
";