Кафе на Плотинке

Привет! Скажите, на реке Исети, у Плотинки по-крайней мере было кафе, как паромчик...Его ещё в простонародье прозвали Титаник - тонул))
Вопрос: он ещё существует?как он называется? Перерыла весь НЭТ не могу найти ничего про него... :(

Кораблик, кафе

Рабочей Молодежи Набережная, 4
тел. (343) 371-38-30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы