Загородный ДОЛ

В прошлом году отдыхал первокласник в "Каменном цветке". Меня все устроило (кто хочет скучать-скучает, кто хочет получить удовольствие от загородного отдыха- находит себе занятие). А мой сказал-скучно :( . Теперь мучаюсь вопросом куда его недорого запихать на 3 смену. В городе в квартире,- как в аквариуме, все равно не отдахнешь нормально,бабушка отказывается с активнящим подростком оставаться. В лагере ребятня говорили- "Отправьте в Салют"-больше он никуда не согласиться после этого! ехать". Кто куда детей интересно и недорого пристраивал за город на лето? Поделитесь, пожалуйста...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы