Пивнушки

Что-то пива хочется. :botan:
Подскажите какое-нибудь дешевую пивнушку в городе.
Чтоб цены не усались тока. Пиво примерно от 70 руб или около того.
Ну и поесть чтоб было че. Район не принципиалне, но лучше УПИ, ЖБИ и центра. :dance2:

Горянка
пива хочется.

лишь бы сами

Горянка
не усались тока

--Марьяна--

Да, уже заметила чего понаписала. Уже не первая тема такая от меня :hihiks:

Горянка
Подскажите какое-нибудь дешевую пивнушку в городе

Хмель. На малышева есть аж 2 штуки - у дома кино (орбита) и напротив рубина. По ценам очень демократично, но еда вкусней в Пожарке, но там подороже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы