тем кто едет в египет на заметку

прочитала новости и шокирована.Трое детей погибли от неизвестного вируса в Египте
18.05.11 14:51
Все погибшие проживали в курортном городе Эль-Гуна.
Источник: РИА Новости
Фото: Эль-Гуна. en.wikipedia.org
Неизвестный вирус унес жизни трех детей, проживавших в курортном городе Эль-Гуна на египетском побережье Красного моря, сообщил в среду египетский интернет-портал "Аль-Ахрам".

Детей (одному из них было 5 месяцев, другому 1 год и три месяца и третьему - 11 лет) доставили в больницу Эль-Гуны еще в воскресенье, однако врачи не сумели спасти их жизни.

Проведенные медиками анализы подтвердили, что речь не идет о вирусе "свиного гриппа".

"Специально сформированная министерством здравоохранения комиссия эпидемиологов продолжает выяснять, о каком вирусе идет речь", - заявил представитель Минздрава в провинции Красное море Усама Абдель Азым.

По его словам, медики ожидают результатов остальных анализов.

Ваше мнение?

В Эль-Гуне вообще помойка, меня каналы впечатлили, грязи полно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы