Коттедж на сутки!!! в связи с форс мажором(((

Добрый день! Хочу поинтересоваться поспрашивать может есть у кого желание съездить компанией в коттедж на сутки в 90км от ЕКБ. Хотели отмечать ДР мой..но печальные обстоятельства не позволяют уехать(( снят на 21-22 мая (субб-воскр) А проплаченные деньги не возвращают :(
Оч много денег потрачено по мимо коттеджа..уже не вернуть.. хочу хоть часть с коттеджа вернуть. Стоит он 12 отдадим за 9!!! Очень уютный.. местность шикарная.. водоем..лодки... +включена баня..бассейн... обливаюсь горькими слезами что не едем(((((
пишите! Отдохнете не пожалеете
вот ссылка на него http ://zagorod.su/catalog/3209

Kotisha09
вот ссылка на него http ://zagorod.su/catalog/3209

чет у меня не открывает ссылку

Маруся
чет у меня не открывает ссылку

пробел уберите перед двоеточием http ://zagorod.su/catalog/3209

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы