Санаторий

Купила путевку в "Обуховский". Еду с сыном 7 лет. Никогда там не была, не знаю, что входит в путевку и сколько денег брать с собой. Сориентируйте и посоветуйте, какими услугами воспользоваться, если хочеться тупо отдохнуть от стирки, готовки ( у меня еще годовалый). Жду советов. Спасибо.

Хотя бы в общих чертах, очень нужно, а то я прям теряюсь!

А вам разве в агентстве не рассказали что в путевку входит? путевку с лечением или без брали? если без лечения, то возьмите конечно с запасом денег, все равно захочется какие то процедуры пройти. За готовку не нужно беспокоиться, в путевку питание входит. Если что-то дополнительно захочется, на территории есть магазины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы