На ГосУслугах под мужниной регой можно себе и доче еще паспорта оформить?

У меня нет ИНН, есть тока у него. Или кто зарег-ся, тот только оформляется?

Себе - нет, а дочери - можно.

Дочку можно, Вам отдельно нужно регистрироваться

КрОля
Дочку можно, Вам отдельно нужно регистрироваться

++
а вообще есть большая тема про эти госуслуги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы