Кто недавно получал загранпаспорт на Крылова, загляните, пожайлуста!

Загранпаспорт на ребенка готов, нужно забрать на Крылова. Муж ездил - талонов нет до конца недели. Когда реально получить талон? В какое время лучше ехать? сколько стоять в очереди? и через какое время можно прийти на получение? у нас на 28 мая уже путевки, боюсь, не успеем...

приезжайте в районе 10 часов дня обычно бывают либо на этот же день либо на следующий день талоны... ;)

25 апреля в понедельник приехала в 11 утра. талонов было умотаться на любое время. взяла на 16-25, потом передумала и еще взяла на 11-50

Муж сегодня приехал в районе 12 часов- говорит талонов нет до 21 мая включительно.

Сегодня меня супруга отправила за талоном на получение паспорта... Приехал в районе 2 часов. Один аппарат выключен, второй весь "красный" (то есть все даты заняты). Постоял не много.. Погрустил.
Позвонил супруге, думал она мне пособолезнует, но она на меня наорала.. сказала надо проснуться в 6 утра, в 7 занимать очередь.
Вот такими маленьким капельками и наполняется чаша терпения.

прости меня, ДедаСлава! :) больше не буду орать! но талон то как-то надо взять! Люди добрые, подскажите, как? :)

Cherry7
как?

по понедельникам талонов больше всего.
еще можно встать пораньше и встреть рассвет на улице Крылова :)

%) такая ж проблема..а что в сб с утра нереально взять ?

70% талонов на получение выдается день в день. заканчиваются сейчас к половине 12го.

Маленький отчет...
Сегодня в 8.05 был записан 81 на получение талона для получения паспорта.
Где то в 8.40 я талон получил на сегодня же на 11.05. Сгонял за "горстью вишен" и чадом. В 11.30 паспорт на руках. Вечером буду обмывать.

P.S. Очередь на получение талонов на сдачу доком иссякла к 8.30..
P.S.S. В 11 талоны еще были.. очередь человек 5..

Делайте выводы )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы