про Болгарию с ребенком

добрый день. через месяц собираемся в болгарию. жить собираемся в съемном доме. едем на месяц. я вообще еду впервые. моему ребенку 1,1 год. вопрос в том как быть с питанием (едим домашнее) и молоком (в коробках му) брать все с собой или там покупать.? аптечку понятно уже все купила. может ещё подскажите что самое необходимое надо? и как там вообще по ценам на все. заранее спасибо
и сколько примерно надо брать денег чтоб в пределах разумного хватило?Сообщение было изменено пользователем 16-05-2011 в 20:23

Если в съемном доме, кухня должна быть. Делаете все как дома - магазин, плита и т.д. и т.п. Если в кафе где-нибудь есть, можно наверно попросить ребенку еду без специй. У них все со специями. Мы ездили, когда ребенку было 2.5 года, проблемно было его накормить.

В прошлом году с подружкой и детьми летали в Болгарию на 2 недели. Брали на всякий случай с собой детское питание Сем-р, я без него никуда. Ребенку уже 3,5 будет, но баночек 10 с собой всегда беру. А подружка с собой еще и молоко брала, оно ведь до +25 градусов может при комнатной температуре храниться. Ну и кашки сухие. Чемоданы в багаж сдали и все, зато голова не болела чем ребенка кормить. А вообще там много кафе, мы из отеля часто ходили супчика покушать.

доброго дня! Тоже думаем об отпуске, подобном Вашему: болгария, съемная квартира. Сыну 2,5. Экономия позволит взять бабушку. Подскажите, во сколько Вам обойдется перелет и аренда. И как искали вариант: через знакомых либо на каком-то сайте. Спасибо

Перелет порядка 18-20тыс руб туда-обратно на прямом рейсе...Уральские авиалинии. Апартаменты есть на многих сайтах, а еще делаю так-берутна 7дней недорогой отель с питанием (от 30евро номер в сутки) на желаемом курорте и за это время подыскивают аппарты. Там на месте и посмотреть и поторговаться можно и их великое множество везде...

atlantidaa
Подскажите, во сколько Вам обойдется перелет и аренда.

не знаю какими авиалиниями билеты 25 туда обратно. с поиском жилья пока ждем ответы от знакомых которые там отдыхают, не найдут будем шуршать в инете. а так цены жилья примерно от 350$ и выше в неделю но это с проживанием 5 человек.

NatsikK
Там на месте и посмотреть и поторговаться можно и их великое множество везде...

нам не вариант там искать, с нами 4 детей двое из них маленькие

Мы в прошлом году были там 1 месяц, в этом году тоже летим. Снимаем виллу рядом с морем. Младшей в прошлом году было 1,3 года. С питанием никаких проблем, мы на пед прикорме, я и тут банки ни разу не покупала. Свежие овощи за копейки, мясо в любом супермаркете при вас накрутят на мясорубке в фарш, эта услуга бесплатно. Вообще вся еда дешевле и на мой взгляд качественнее чем в наших магазинах. Я мелкую регулярно и супом кормила из ближайшего ресторанчика, там подавали абсолютно диетическую куринную лапшу)
Баночное питание я не мониторила, но хозяева возили нам памперсы из "Метро", думаю что и дет питание там тоже должно быть всякое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы