Отдых в санатории "Зеленый мыс"

Девочки! Кто отдыхал в санатории "Зеленый мыс" поделитесь впечатлениями. Можно ли с маленьким ребенком (9 месяцев)?

там в целом хорошо. Все портит уральская погода. Отдыхали с 2-летней дочкой. С маленькими много было. Кормят хорошо.

Подскажите пожалуйста, а папам есть чем заняться? Спорт зал, бельярд....?

Бильярд там есть. Не помню точно, но, по-моему, платный.
Компьютерные игры вроде есть, но мы до туда не дошли, с погодой более-менее повезло :)

В обычных номерах мне не понравилось одно - жуткие койки, спать ваще не могла, итак спина больная. Про лечение не могу сказать, мы просто на 5 дней приезжали отдохнуть. Там корпус мать и дитя есть, поищите поиском, писали когда-то. Кормят замечательно, молочка у них там вкусная очень.

В люкс бы поехала, там для них шведский стол в отдельном зале

sevaaa
Подскажите пожалуйста, а папам есть чем заняться? Спорт зал, бельярд....?

там и футбол и теннис есть, волейбол и прочее но за отдельную плату вроде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы