Напишите отзывы об отеле

Magawish Swiss Inn Resort 4*

может кто был? расскажите как там? че по чем? плюсы и минусы)) ;)

Апельсёнок
Magawish Swiss Inn Resort 4*

минус-номера
главно не пугайтесь сразу
вообще отель ооооочень неплох за свои небольшие деньги

Потолковый Лампонюх, Вы там были? какие бунгала получше?

Апельсёнок
какие бунгала получше?

а чета все одинаково неремонтированные вроде

Апельсёнок
Вы там были?

ага. тока относительно уже давно...

спасибо за инфу)))) ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы