Что выбрать:Евпаторию, Феодосию или Коктебель? Просветите...

Едем 3 взр. и ребенок 4 года, не могу выбрать, весь инет перерыла. Интересны варианты: где менее многолюдный пляж (галька или песок без разницы), желательно не платные пляжи, но за комфорт можно и заплатить, где природа красивее, где транспорта больше в другие районы, так как лежать на месте-это не наш вариант, где подлечить суставы родителям. Вобщем хотелок много и как обычно чтоб не дорого

И еще, где проще на месте снять жилье или все-таки через инет искать и бронировать. Желаемый бюджет 1500 сутки на всех.

Я сто% за Коктебель. А в Феодосию обязательно надо съездить в музеи Грина и Айвазовского.

менее многолюдный пляж - Евпатория) есть галька есть песок) как попадете) природа красивее конечно в коктебеле и в феодосии) евпатория в принципе степная зона, там только в городе зелень есть. транспорта в Евпатории навалом в любые направления, экскурсии на каждом шагу, подлечить суставы это в Евпатории точно можно) там и лечебницы есть и сакские грязи рядом) дешевле конечно именно в Евпатории) но красивее конечно в Феодосии и коктебеле

Льдинка... таю я, таю....
Я сто% за Коктебель.

Почему?

Льдинка... таю я, таю....
А в Феодосию обязательно надо съездить в музеи Грина и Айвазовского

Спасибо, записала

евпатория однозначно если с ребенком

Подскажите пожалуйста, а загран. паспорта на въезд нужны?

VOLCHEK
жилье мы не бронировали

Вы на машине ездили??? За сколько в сутки на чел. снимали дом? нам тоже желательно отдельные комнаты-родители и я с реб.

VOLCHEK
своя кузня,со всей необх техникой

покажите хоть чего наковали

LudaEkb
Подскажите пожалуйста, а загран. паспорта на въезд нужны?

нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы