Хургада. Ароматические масла

Подскажите, кто покупал ароматические и лечебные масла в Хургаде: реально ли купить масла хорошего качества? И если да, то где? И вообще стоит ли их брать?

Я считаю, что брать стоит. Потому что даже "хургадским" маслом мяты лечила не раз всех членов семьи, даже зятя , который в эти масла не верит (ингаляция ему помогла с первого раза). Лучше (как и золото) брать в Каире на фабрике (во время экскурсии), но думаю, их в Каир долго еще не будет. Кстати, покупать масла и эссенции стоит и в других странах, где их производят.

Я взяла смесь мяты и эвкалипта,думала при ингаляциях сгодится. Через полгода выдохлась,щас валяется где-то в шкафу. Брали в масельной лавке в Луксоре.

Мы в прошом году отдыхали в Хургаде. Купили обзорную поездку по Хургаде. Нас завезли на производство этих масел и прочего для косметологии. Видимо это обязательная часть экскурсии. :) Купили там скрабы, знакомая сказала, что очень хорошие.

Hurgada Center-Hurgada Ligend,Front of Mobark 2. Это фабрика масел "Нефертити",там все в фабричных упаковках продают(не нарветесь на разбавленне).Нас туда возили на обзорной экскурсии.

я
Hurgada Center-Hurgada Ligend,Front of Mobark 2. Это фабрика масел "Нефертити",там все в фабричных упаковках продают(не нарветесь на разбавленне).Нас туда возили на обзорной экскурсии.

Вы правы, на экскурсии по Хургаде мы не были (показалась не интересной, а видимо зря), только по Нилу, Каир, Александрия и в монастыре святой Екатерины. Сейчас, безопаснее брать только по Хургаде, хотя , наверняка, гиды уже начинают и отдаленные экскурсии "впаривать".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы