Помогите в выбором. опять Турция)))

Понимаю что тем миллион, но все же, не бросайте :)))) Исходные данные 2+2. Хочу в Сиде, смотрела Камеллию, но в первой половине июня туда вроде как нет мест. Требования территория, пляж, горки как можно больше.

Маритим Пайн Бич ничо так.И по цене вполне. Санрайз ,вроде ремонт сделали,тоже можно. Ну пишу про то где была.

Блю Вотерс в Сиде

Galatea Блю Вотерс в Сиде

нет продаж вроде как на начало июня, или я ошибаюсь

Маритим Пайн Би тоже прикольный

хочу еще

Были Камелия в Сиде и Клаб Вояж в Белеке.

Vinila
Маритим Пайн

безумно он мне нравится, тока не все им довольны по-моему

Смотря какой бюджет? :)

Аска Коста Холидей клаб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы