Кто летит в Египет в июне?

Купили путевки в Египет на третью декаду июня, а сейчас смотрю новости, а там снова беспорядки в Каире. Есть такие, с купленными путевками, кто опасается, что Египет снова могут закрыть?

А я хочу покупать на 1 июня. :=-O:

Мы летим в конце июня, особо не опасаемся :)

maVy

Мы летим в конце июня, особо не опасаемся :)

А у меня есть. Опасаюсь, что отдых может быть испорчен. Придется в экстренном порядке искать замену, и не факт, что такова будет. Также есть ограничения по периоду отпуска.

мы летим 5 июня туда! надеюсь ничего такого там не будет. Искалив инете про нынешнюю ситуацию, так толком ничего не увидели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы