где в июне на нашем юге море теплое?

отпуск в июне,хочется чтобы ребенок не просто у моря погулял,а вдоволь накупался.Реально ли это? Она трусиха,заходит в воду только по колено,и только если дно видно.Куда нам поехать(наш юг),желательно песок,летом 2009 были в Вардане,в море не шла,типа камни и волны мешали(2г)было,папа бассейн каждый день на берегу набирал. В этот раз в начале без папы будем,потом приедит.Куда нам поехать? посоветуйте пожалуйста,

в Джемете песочные пляжи (Анапа)

Предположительно на Азовском море, т.к. оно мельче, м.б. быстрее прогреется...

На Азовское море, там очень хорошее дно и мелко по колено.

вы разместились не в том разделе. тут только по проекту "Друг с другом" темки ;)

модератор переместите плиз!

Были в июне в Анапе, в начале июня купаться холодно, лучше во второй середине июня, больше шансов, что вода прогреется :)

Таманский залив. По солености: Таманский залив >Черное море > Азовское море (практически пресное). Поскольку это залив, волн практически нет (за исключением редких штормов). Относительно неглубокий и глубина нарастает постепенно. Вода поэтому самая теплая из трех вариантов. В Сенном пляж песочный, в Тамани не очень удобно с детьми купаться. Цены на жилье и фрукты намного ниже, чем в Анапе. Из минусов - культурная программа слабовата. Впрочем, были там в 2004 г.

--Марьяна--
в Джемете песочные пляжи (Анапа)

Вопрос то был - где оно теплое? Теплое оно будет точно не в Анапе и ее окрестностях. Лучше наверно на Азовское море. В Анапе море и в июле холодное, при этом еще и цвет мерзко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы