Отель Club Phaselis HV-1 (Клуб Фазелис) (Кемер)

Добрый вечер всем! Кто был в этом отеле,напишите пожалуйста отзывы о нем,а то на разных сайтах очень противоречивые отзывы. Купили туда путевку, сейчас читаю и сомневаюсь. Едем с 27мая по 7 июня. Очень нужно, заранее спасибо.

kaluga
Купили туда путевку, сейчас читаю и сомневаюсь

вы зачем тему-то заводите тогда?
так нельзя ;)

Южаночка
все равно ведь ничего уже не изменить

можна, например, начитавшися, вынести моск своему агенту

да нет, еще можно поменять. Нужны реальные отзывы.
.

Южаночка
как можно, если путевку уже купили ?

не
можно
если не по рб и не поздно по срокам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы