Алара Вест Турция. Кто был недавно? Нужны отзывы

:)

пару лет назад были, но в Аляра хотэль 4 и 3 года назад в Аляра стар 5
в весте еще не были - он только строился. Но комплекс Аляра для отдыха с маленькими детками - просто эльдорадо, как мне кажется, если Вы не планируете уплясаться на дискотеке :dance2: , упиться до поросячего визга и вообще оторваться по полной
:meet:
а если хотите восстановить силы от мегаполиса в тишине, с красивой природой, вкусной едой, доброжелательным персоналом - это то самое!

JulianaT**
а если хотите восстановить силы от мегаполиса в тишине, с красивой природой, вкусной едой, доброжелательным персоналом - это то самое!

и отдохнуть с ребенком

Подскажите сколько от аэропорта до отеля ехали?

Сладкая ягодка

Аня, вопрос: вы купили тур уже? или только собираетесь?

Уже купили, в апреле по раннему бронированию

Сладкая ягодка
Уже купили ну дак и чё вы щас себе нервы-то щекочитте?))))
собирайте потихоньку чемоданы да и всё)
прогнозы погоды мониторьте ещё до кучки)
что вы измените-то, например, получив, чрезвычайно негативный отзыв?

Просто есть определенные вопросы, которые я задам тому, кто там недавно был

Сладкая ягодка
Подскажите сколько от аэропорта до отеля ехали? 100 км - пару часов, мож, чуточку больше

Сладкая ягодка
Просто есть определенные вопросы, которые я задам тому, кто там недавно был

поняла) заинтриговали прямо
ну, а про кипяток и экскурсии я Вам уже писала ;)

Олинская
100 км - пару часов, мож, чуточку больше ездили в мае - час, ну может чуть больше. Все зависит от попутчиков, которых по дороге в отели развозят. В мае их меньше, соответственно быстрее получается
Олинская
ну дак и чё вы щас себе нервы-то щекочитте?))))
собирайте потихоньку чемоданы да и всё)
прогнозы погоды мониторьте ещё до кучки)
что вы измените-то, например, получив, чрезвычайно негативный отзыв?

согласна на все 100
Тем более что Аляра- классный отель. Сладкая Ягодка, не ищите негатива ;) Все будет нормально - на это настаивайтесь

Почуму вы решили ,что я ищу негатив? Просто едем с ребенком, поэтому есть вопросы

Сладкая ягодка
Почуму вы решили ,что я ищу негатив

это нормально, именно на негатив и обращаешь внимание. Еслиб одна ехала- ну как-нить перебьешся, а с малышом - тут все нужно учесть ;)
В личку скину вам фотки аляры. Хотите?. Сами полюбуетесь, посмотрите. Да и отзывы почитайте - 90% хороших. Не понравилось тлько тем кто "оторваться" ехал. Дискотеки там -никакущие - это правда :P
А так отель для "старых немцев" . Тихо, спокойно, солидно, все на: айн-цвай
еда, перекусы, пиво - все расчитано на взыскательный вкус немцев, знающих толк в отдыхе

JulianaT**
фотки аляры

давайте сюда выкладывайте)
попредвкушаем)))

[cit]Олинская
Вы когда летите?

Сладкая ягодка
Вы когда летите?

8.06
а Вы? ;)

А мы 16,06

Сладкая ягодка
А мы 16,06

значит, пересечёмся :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы