Дютик и самолет

Путешественники подскажите, Дело в том, что летим Екб-Хургада-Мск, а из Москвы самолетом в Екб, так вот вопрос, разрешат ли на междугородних рейсах провоз в ручной клади алкоголь из Дютика? %)

ни кто не в курсе?

тоже в пршлом году задалась этим вопросом. В итоге, покупали в Москве в дьютике, когда летели отдыхать, потом на обратном пути паковала в чемодан.

Попросите при покупке упаковать все в прозрачный пакет, чек должен быть виден. Не вскрывайте его. Так можно :-)

по мойму низзя... рейс же не транзитный? багаж получать будете?

huha

А это неважно
Багаж в любом случае в мск получают даже если транзит. Это правила пересечения границы
Мы один пакет в багаж упаковывали, просто чтоб вещей с собой меньше было, один в самолет брали. Вопросов не было.
Главное не вскрывать. Ну и есть условие то не более 24 часов от покупки прошло

спасибо огромное за ответы! попытаемся 2 бутылки запаковать в багаж, парочку с собой, разница во времени будет часов 15, это норм? в Мск прилетим примерно в 00:00, а вылет из Москвы в Екб 10:10!
Как пройдет это у нас отпишусь тут)))
если будут еще ответы, рада почитать, улетим 20 мая :patsak:

можете еще эту тему поизучать, задать по своему перелету вопрос
forum.awd.ru/viewtopic.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы