сколько стоит курс массажа в Турции сейчас?

кто только что вернулся, соориентируйте по ценам. Сколько 1 раз и курс.

в Лонисере- 5сеансов общего мед. массажа обошелся в 140 долларов.

:) нам предлагали за 30-50 баксов один раз)))

в Маджестик клуб пальм бич -общий мед массаж 5 раз-150 долл

ого! так дорого! А 5 сеансов-это курс разве? Я думала, что курс-это 10 раз?? А делают просто массаж или с шоколадом? И пилинг в первый раз включается? Если ет-сколько стоит? И где в Аланье его лучше сделать:куда-то ехать или прямл в отеле?

мне скидку делали в лонисере за 20 дол 1 процедура.

Светлана78
мне скидку делали в лонисере

а как эту скидку выпросить?*

сказала что мне дорого и что сама массажист.

Мне в Лонисере обошелся курс массажа 5 раз в 200 дол. 1 сеанс длился 50 минут Сыну за 5 сеансов 25 мин 100 дол делали. Но я в соседней теме уже написала, что произошел конфликт и я отказалась от массажа. Сложновато было деньги вернукть, но все-таки вернули)))

лелька-мамка
Но я в соседней теме уже написала, что произошел конфликт и я отказалась от массажа.

конфликт-то из-за чего? Хоть ничего не вывихнули, не повредили?

Первый массаж сыну делал массажист Гювен к которому я и записалась. Второй раз сын говорит мне делал другой врач массаж, а Гювен делал в это время массаж другой женщине. Я к Гювену говорю почему? Он говорит все вовпросы на ресепшен, я был занят. Это ресепшен виноваты. На ресепшен мне дама сказала что Гювен ходит в поликлинику в это время (при этом сын сказал что он был на рабочем месте), я изменила время массажа с 10 утра на 8 вечера. Сыну говорю видимо накладка какая-то вышла. В третий раз под конец массажа прихожу а Гювен опть делает массаж женщине, а сыну делает массаж уже третий врач. Я опять к администратору. Говорю почему? Она говорит Гювену надо было уйти. Тут же выходит Гювен с клиенткой. Я у админ спрашиваю почему говорите что он ушел, если он здесь. Спрашиваю у Гювена почему опять моему ребенку массаж делаете не вы? Он говорит я занят все вопросы на ресепшен. Админ тут же мне говорит а Гювен сказал что он не хочет делать массаж вашему сыну. Я если честно была в ауте. А деньги он хочет получать? А почему сразу не сказал что не хочет, я бы вообще не стала записывать его на массаж. В общем я сказала раз он не хочет то я тоже к нему больше не пойду, но и ребенку своему не дам делать массаж кому попало. Говорю верните мне деньги. Потом начались разбирательства с управляющим, он мне сказал, что это сложности перевода, что админ имела ввиду не "не хотел", а "не смог", миллион раз извинился, сказал что с этих денег налоги уже оплачены, предложил сделать бесплатно доп. массаж, а нам уже уезжать, он говорит давайте мы 2 раза в день сделаем вашему сыну массаж, но настроение уже испорчено было. Я сказала что не хочу. Вот потом только когда свекровь сходила к управлющему с жалобой, то вернули деньги.
Но справедливости ради должна сказать, что массажист Гювен хороший и 4 сеанса мне помогли с проблемами спины справиться значительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы