Чеез неделю улетаем в турцию. Не замерзнем там?

Подскажите, кто был в середине мая? Район - Белек. Как в это время с погодой? И море не холодное?

А в когда летите?Мы тоже в Белек 22.05.

В том году были - тепло было. В этом смотрю - гораздо холоднее. Так что раз на раз-не приходтся.
Если чо - тоже через неделю улетаем

А мы 19.05. :)
Вы в какой отель?

LULY
Вы в какой отель?

Белконти.а вы?

лёля1

А мы в Мегасарай. В Белконти у нас знакомые летят, 25 мая

Мы прошлом году были в это же время в Алании, была жара, но море освежающее было, ну как у нас водоемы на Урале летом
Эх, да только ради фруктов можно туда махнуть :)

LULY
В Белконти у нас знакомые летят, 25 мая

Можно ли как нибудь с ними заочно познакомиться,или опиши их,чтобы нам там не скучно было(хоть одни родные люди с Урала :) ).
Мы летим семьёй: я,муж,дочки 7лет и 2 года.Ольга,Слава,Полина и Катя.(наши позывные ;) )

лёля1

С 2-мя детишками вам, я думаю, скучать не придется :)

Вот нам, скорее всего, предстоит искать компанию для дочки

LULY
искать компанию для дочки

Заезжайте к нам,будет вам компания ;)

В Белек в аквапарк 7 мая ездили. Значительно прохладнее чем в Аланье утром. В кофтах или куртках местные были, а днем жара

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы