Есть тут кто нибудь из Краснотурьинска?

Еду с дочей 16.05 в екатеринбург, нам там нужно быть в 22-00, может кто то возьмет нас как попутчиков, разумеется не за даром.

на Е1 есть проект "попутчик" Вам наверное туда бы надо...

Я там набирала там никто не едет :(

так сами там зарегистрируйтесь как попутчик, может кто позвонит, предложит, я вот с Туры каждый месяц гоняю, так тоже на е1 об этом не пишу....

спасибки сейчас попробую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы