поездка в Крым

приветики, скажите, кто ездил в крым, нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка?

нет не нужно

нужна, хотя бы для того что бы быть уверенной в том что не вернут обратно, когда я была маленькая мне мама брала

Вроде если родители не в разводе, то не нужно. Но мы делали на всякий случай.

если ребенок с мамой - не нужно

две-звёзДОЧКИ
когда я была маленькая мне мама брала

%) а ещё раньше, при царе, и паспорта-то были не у всех

mariyashka
Вроде если родители не в разводе, то не нужно

и если в разводе, тоже не нужно. Ваше семейное положение там никто не проверяет.

%) не могу никак понять, в турфирме грят, по закону не требуется, но сделайте на всякий случай %) , это что значит, пограничники законы не знают? а стоит оно недешево, я лучше игрушку новую куплю лишний раз.расскажите, кто ездил, требуют или нет?

маруська1
требуют или нет?

смотря как ехать...

в аэропорту может и потребуют
на поездах из Москвы в Крым - так ваще ни кто не требует, ибо разбираться там некогда, и так их не по малу проходит в день...
на поезде Екат-Симферополь - могут и потребовать. Эти злыдни ко всему прикапываются на границе - лишь бы денег содрать ...

Kotik
на поезде Екат-Симферополь - могут и потребовать. Эти злыдни ко всему прикапываются на границе - лишь бы денег содрать ...

т.е на законы все наплевали и каждый делает что хочет. Мы едем в Крым разрешение взять не возможно мы не в браке и слышали про него последний раз в два ребенкиных месяца. узнавали что его тне нужно буду распечатывать видимо статью из законодательства

не брали разрешение, не спрашивали. Ездили на поезде с сыном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы