где песчаный пляж на нашем юге+абхазия?

собственно вопрос в теме

красотаспасетмир
где песчаный пляж на нашем юге

Анапа ;) могу ссылку кинуть в личку пансионата, где мы отдыхали, там пляж отгорожен, только свои, песок чистенький, номера разные, можно с питанием, можно без ;)

ога, можно ссылочку) ну и плюсом крым можно добавить к списку. ну и нас много - 6 человек, 2 ребенка

ну нафига вам песок? с песком море мутное (вот с ближайшей горы посмотрите;))
лучше мелкую гальку.
ИМХО если чо:)

Пицунда с песком и соснами реликтовыми :)

Классический песок - это Азов и Анапа...все детство помню себя в этом кошмарном песке в Должанке

были в начале августа 2010 г в Витязево ... море цвело :( %) не сильно, но тем не менее ...

котёнок™
лучше мелкую гальку.

Вот про это напишите, пожалуйста! :) :pozdr:

irina_A
Вот про это напишите, пожалуйста! :) :pozdr:

угу

irina_A
в начале августа 2010 г в Витязево

в анапе говорят тож цветет, но у нас конец июня-середина июля, надеюсь, шо такого не будет

Ольга (Лёлик)
Пицунда с песком и соснами реликтовыми :)

сосны с нашими вечными обструкциями - это вообще -рай. но чет в соседней теме начиталась негатива про абхазию. хотя прошлый год позитивная такая темка была

Мяу...
Анапа ;) могу ссылку кинуть в личку пансионата,

скиньте мне пожалуйста

Татьяна Вакалюк
все детство помню себя в этом кошмарном песке в Должанке

В Должанке не классический песок, а именно "кошмарный" песок-ракушечник.
Тоже вспоминаю с ужасом эти ракушки, врезающиеся везде %)

По теме - Анапа.

а чо писать. моя любовь - Судак:)

Песок: Анапа, Витязево, Благовещенка. Геленджик - тоже песочек, и Кабардинка вроде. На Азовском море Голубицкая и ты пы, но там песок из ракушечника, потом долго отмывается, по всему телу песчинки прилипают! %)Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 15:20

котёнок™
а чо писать. моя любовь - Судак

а подробнее, пожалуйста ... :pozdr:
Где это? На чем добираетесь? Сколько стоит жилье? Сколько продукты? :)

Витязево понравилось больше, чем Анапа (пляж песочный больше во все стороны). Абхазия - Пицунда, там то песок, то галька. Гальки по берегу больше.

irina_A
а подробнее, пожалуйста

я вам вот чо выкопала на старом компе:) это было когда-то на еке, но там сейчас чорт ногу сломит, не могу найти, там было с фотками:) Давнишний, правда, рассказик:) сыну было 3,5 года.

о! и фотки раскопала! ностальжи, блин:)
небо
Море в метр глубиной...
собсна, пляжСообщение было изменено пользователем 15-05-2011 в 18:17

а есть ли еще где-то места, где нет медуз. вроде безобидные существа, но боюсь я и все, фобия у мну. а то опять ток в шторм можно будет искупаться, а так все на берегу. и еще вопрос: собираемся жить в частном секторе, но плавать бы хотелось при каком-нибудь санатории, пансионате, чтоб территория закрытая была, ну или платный пляж может где-то есть?

Мы в Анапе в начале сентября 2008 были. Море холодное и грязное было. На пляжах народу не протолкнуться. Может что изменилось с тех пор.
В том году в Голубицкую касались, дикий пляж ракушечный, основной пляж - песок. Нормально от ракушек отмывались. Очень понравилось Азовское море :)

красотаспасетмир
места, где нет медуз

я вообще только после шторма их видела один раз

котёнок™
я вообще только после шторма их видела один раз

а мы были в сочи и адлере и их не было только 2-3 из всех дней, когда шторм был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы