Этот сезон в Турции - что выгоднее брать с собой - доллары или евро?

Мое мнение по прошлым годам - выгоднее лиры - расплачиваться ими на рынках, в магазинах, во всех туристических местечках.
Евро - для дьюти-фри.
А вот здесь менять рубли на евро или там на месте в обменниках?

up

Я неделю назад заводила подобную тему, мне народ посоветовал брать карточку с собой )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы