Garden Bergamot Kemer Кто-нибудь был в этом отеле?

GARDEN BERGAMOT KEMER Кто-нибудь был в этом отеле? Хочу отзывов...Сообщение было изменено модератором 12-05-2011 в 15:45

Название отеля мы тоже пишем маленькими буквами. И справьте пожалуйста, вы нарушаете правила форума

Если Вы про [a url=www.hotelgardenresort.com/default.asp]этот[/a] (его и Бергамотом называют тоже), то я была в прошлом году. Пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 14:51

**Я_Ксюша**
я была в прошлом году. Пишите в личку

а может здесь поделитесь? тоже интересно отзывы послушать)

К сожалению нет мест в отеле

мы 15 мая летим, в предвкушении
По отзывам, по-моему, очень не плох!

ВадюшинаМама

не забудьте потом отписаться, пожалуйста! счастливого отдыха!!!

Мальдина

обязательно. Спасибо ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы