Магазин игрушек в Алании?

Знает ли кто-нибудь хороший магазин игрушек в Алании? Где можно посмотреть - но так, чтобы наверняка - в Мигросе, Аланиуме? - у ребенка день рождения приходится на поездку, отсюда что-то тащить - увидит да и громоздко это. А там все равно придется "выполнять желания" именинника, так лучше купить что-то хорошее, а не китайское г..вно в придорожной лавочке.
Посоветуйте?

Хворост
в Мигросе, Аланиуме?

и там и там есть игрухи,куда ближе туда и езжайте,а в принципе они не далеко друг от друга,и туда и туда съездите и выберите

sonnyy
и там и там есть игрухи,куда ближе туда и езжайте

а можете подсказать, где они там? (я, конечно, погуглю, но если знаете...:))

Хворост
а можете подсказать, где они там?

в смысле где? в магазинах этих, в аланиуме отделы есть,не помню на каком этаже только,да он не особо большой,там в аланиуме еще на первом этаже большой супермаркет есть,в нем тоже игрушки были
или Вы имеете ввиду где аланиум находится и мигрос?

В аланиуме магазин игрушек на первом этаже, правда небольшой но выбор есть.

sonnyy
или Вы имеете ввиду где аланиум находится и мигрос?

ага ;)

Хворост
ага

счас карту нарою,и разберусь как вставить сюда

вот может разглядите на карте,обвела кружком

мигрос ближе к алании,т.е. левее аланиума,около отеля gunes sun time

sonnyy

спасибо вам большущее! ;)

спасибо

sonnyy

благодаря вам обнаружила что будем жить недалеко от Аланиума :)
что там еще интересного в нем есть?
я вот детскую одежду посмотрела бы, Waikiki или еще что-нибудь :) не подскажете где в Алании поискать?Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 20:09

Lass
я вот детскую одежду посмотрела бы, Waikiki или еще что-нибудь не подскажете где в Алании поискать?

ну так в аланиуме и поискать ;)
на втором этаже магазин вайкики в нем, рядом еще магазин метро есть,такой же как у нас,пускают свободно и с детьми,ну это к слову раз вы рядом там будете

А Вы в каком отеле там будете? Мы просто тоже рядом там отдыхать будем

о! супер :) а то мне говорили про какой-то отдельный магазин этого Waikiki где-то недалеко от порта :)
это мы удачно жить будем оказывается :) мы в банану едем :) в бунгала на пляже Banana beach :)

Lass
о! супер а то мне говорили про какой-то отдельный магазин этого Waikiki где-то недалеко от порта
это мы удачно жить будем оказывается мы в банану едем в бунгала на пляже Banana beach

о как,так и мы туда же

вы когда едете?

Lass
какой-то отдельный магазин этого Waikiki где-то недалеко от порта

да-да,там 3-х этажный огромный магазин,мы в том году жили чуть дальше бананы,так вот пешком с коляской до него за 30 минут доходили,единственно,он абсолютно не предназначен для колясочников,а отдел детский на самом верхнем этаже,вот и корячились там с мужем,там ассортимент даже немного другой чем в аланиуме,там больше всего. сходите и туда, от бананы минут 20 будет пешком,да и долмуши там ходят, если пешком пойдете,то мимо мигроса проходить как раз и будете

мы с 24-го мая :)
у нас ребенок слингорюкзачница :) так что не страшно :) а где там искать у порта то? мигрос нашла на карте, а его нет :(

Lass
мы с 24-го мая

мы с 10 июня

мимо мигроса ,макдональдса по этому проспекту и идите дальше,через площадь перейдете, он будет по той же стороне,что и мигрос,мы его издалека увидели,там огромными буквами написано,т.е все по одной дороге и идти,ни в какие проулки не сворачивать,после площади он

спасибо большущее :)

к 10-му мы уже вернемся :)

Lass

sonnyy

Мамочки, а что это за отель? в топ-хотел не найду. заинтересовала "местность". какие отели есть рядом?

Мальдина
заинтересовала "местность". какие отели есть рядом?

идете в карты гугл maps.google.ru/ , набираете там Alanyum AVM, Alanya, Türkiye и смотрите все отели рядом :) наш примерно в квартале, на берегу моря :)

девочки, еще спросить хотела, а там в этих ТЦ надо торговаться? или там уже окончательные цены?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы