покормить оленей и посмотреть страусов - на выходной в Висим

Приглашаем приехать с детками в Висим, где у вас будет возможность покормить оленей с рук и понаблюдать за тремя страусами. Впечатления гостей тут: www.e1.ru/talk/forum/read.php и вот тут: www.u-mama.ru/forum/messages.php наш сайт временно не работает, поэтому за контактами обращайтесь в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы