оформить загранраспорт на Крылова-во сколько за талоном лучше ехать?

неужели к 6 утра???чтоб талон достался или как?

Вчера в 14-00 взяли без проблем. В первый рабочий день недели в течение всего дн\ есть талоны. С утра ажиотаж. Рассасывается Часам к 10 утра. Потом свободно.

в понедельник, ближе к обеду лучше
брат ходил в 12.00, был 4-м в очереди - выбор на время и даты был

а почему интересно с утра такой ажиотаж-некоторые к 5-6утра едут.Зачем???

а если талон взять-на сдачу документов в этот же день можно попасть?и госпошлину сразу оплачивать?

впервые-мама
некоторые к 5-6утра едут.

чтоб к 12 свободно было

Я заехала после обеда и спакойно взяла талон. Через 10 мин. получила паспорт. Сама в шоке ;)

Кислятина
Я заехала после обеда и спакойно взяла талон. Через 10 мин. получила паспорт

Талоны на получение готового паспорта и на сдачу документов - это две большие разницы.
Автору нужно "оформить", то есть сдать документы? Не знаю как сейчас, но год назад в 8:05 уже талонов не было

Тринитишечка
В первый рабочий день недели в течение всего дн\ есть талоны

не всегда. когда я уже получать собиралась (25 апреля в понедельник) талоны на сдачу закончились в 11-05.

впервые-мама
некоторые к 5-6утра едут.Зачем???

больше вероятности получить заветный талончик ;)
мне только с 3-й попытки удалось. первый раз приехала в 8-20, была 165 в очереди, талоны кончились задолго до меня в 9 с чем-то. второй раз в 7-20, талоны закончились в 8-50 на 78 номере. в третий раз приехали в 6 утра, были 32-35 в очереди.

впервые-мама
а если талон взять-на сдачу документов в этот же день можно попасть?и госпошлину сразу оплачивать?

можно попасть. а можно и не попасть. смотря какое время разберут впередистоящие.
я не одна была, знакомому нужен был тот же день, а мне другой, каждый взял то, что хотел.
чек об уплате госпошлины должен быть при сдаче документов.

Оба раза без проблем взяла талоны около 9.30, передо мной было чел 8. И на сдачу и на получение. Это было месяц назад с небольшим и во вторник этот.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 01:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы