Поделитесь хорошим отдыхом)))

Кто был в Хорватии или Черногори? Нужен отдых для деток 4-8 лет...хороший вход в море, анимация, и наличие рядом города для путешествий(для дедушки) Вот если вас не затруднит...поделитесь)))

Неужели в Черногории никто не был :shock:

Тать_Яночка
...хороший вход в море, анимация

Вы про Турцию спрашиваете?
В Хрватии и Черногории такого нет.. ну мы не встречали :) общественные пляжи, галька, никакой анимации, там главное далеко не это ..

Тать_Яночка
и наличие рядом города для путешествий(для дедушки)

все таки сомневаюсь, что Вы о Черногории спрашиваете :) какой там город? там сплошные горы, пейзажи, бухты, небольшие населенные пункты ... Городов там в принципе нет (ну пожалуй только Дубровник в Хорватии).

Если рядом с городом, можно с Будвой посмотреть местечки Бечичи, Рафаиловичи. Там отель не посоветую, т.к. жила в Петроваце (автобус до Будвы едет около часа), там для детей есть на набережной бесплатная площадка с горками-качелями, какая-то детская программа была в отеле Ривьера. Вообще в Черногории спокойный отдых, пляжи нормальные - мелкая галька-крупный песок, море чистое (Адриатика все-таки). Местные жители доброжелательны, не навязчивы, детей любят. Я ездила с дитем 2 г. в августе-сент2010, в принципе, понравилось.

Спасибо :ma: :nose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы