Отдых в "Юбилейном"

Задумали в этом году отдохнуть недалеко от дома, выбрали пока "Юбилейный", в поиске посмотрела отзывы и неясная картина все таки сложилась у меня, может кто то в том году отдыхал, расскажите..........вот вода вроде пишут -холодная, так все таки купаются там в июле или нет? Аква-парк вроде есть детский(ну простенький конечно же) но нам много и не надо, но не поняла, он на открытой воде или крытый?.........по питанию тоже вроде нарекания.......в общем поделитесь кто был в том году, стоит нет туда поехать? цены то ломят они немаленькие........и еще если без лечения ехать, то со скуки не умрем? чем занятся можно, если например с погодой не повезет.........

Мы отдыхали там два лета подряд, в дочкины два и три годика. Были очень довольны! Если представится случай, обязательно поедем еще! Вода там действительно холодная - озеро глубиной 40 метров, все прогреться не может. Градусов 20-22 к июлю получается. Но местность неописуемо красива! Огромная территория, ухоженные детские площадки, большой пляж. При этом везде дорожки аккуратные. Есть развлекательные прокраммы. Аквапарк... да нет его там! Так, на озере огорожен участок, там штука типа "Царь горы" и еще что-то подобное. Для детей от 12 лет и взрослых. С погодой там не повезти практически не может. Мы однажды приехали в пасмурный период, но было 18-20 градусов тепла, все равно гуляли постоянно. Дожди случаются, но быстро кончаются. В основном - жара, гораздо теплее, чем в Екб. Мы всегда брали путевки без лечения, лечение покупали там на месте - идете к врачу на консультацию сразу всей семьей, говорите, что хочется то-то и то-то оздоровить, вам прописывают, оплачиваете и вперед. Еда вкусная! Меню заказное. Есть развлекательные программы, детские дискотеки, прокат. Экскурсии. Там совсем рядом горнолыжный центр Металлург, едете на вершину горы в вагончике по канатке, а наверху красота сказочная, озера, как на ладони. Там в окрестностях 22 озера!!! Еще можно погулять в близлежащем доме отдыха "Березки" - он подемократичнее Юбилейного, но и в нем весело, есть детские площадки и крытый бассейн - в него можно ходить купаться. Мы в Юбилейный ездим за красотой и за прогулками днями напролет. На лечении акцента не делаем, хотя оно там хорошее. К слову, в наш заезд там однажды подлечивался и отдыхал Гоша Куценко с дочкой. Если еще вопросы - пишите в личку, я тему не мониторю.

Спасибо большое, в личку еще задам вопросик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы