отдых в п сенной

кто отдыхал? как вам море? жилье?собираемся в конце августа

это ж Азовское-оно в августе грязнучее и прописяное
в Сенной тока в мае-июне,с июля-на Черное
и в Сенном тоска если че. тока позагорать-покупаться-на пару экскурсий сходить. деревня,вопчем

я отдыхала с семьей, три года назад правда))))

gbcmrf
деревня,вопчем так оно только с морем. иииии там завод вина кубани
А в принципе нам понравилось спокойный отдых как на даче, в августе фрукты овощи дешовые мясные продукты как у нас. подсчитали меньше мы не тратили .

Три года там отдыхали. В этом году опять собираемся в конце июля - август. Там залив, он мелкий и теплый. Для детей-дошкольников самое то. Экскурсии есть, порядка 20 различных на выбор. Но туда лучше ехать в июне, потому что море уже теплое, а народу нет. Там в мае уже купаются. В августе дешевый виноград (35 р.) и арбузы (5 р.) в том году были. Прямо с виноградника и бахчи. Если надо координаты хозяйки, пишите в личку.

ЛЮЛИК
спокойный отдых как на даче

Вот-вот. Я не люблю клубный отдых, а тут можно выйти чуть ли не в трусах утром в огород, сорвать укропчика... Красота! Как в деревне.

мне там не хватало красивой природы и ощущения моря... Таманский залив там... а еще там суперполезных водорослей много, мне они не нравились и запах еще сероводорода от них...

ЛЮЛИК
там завод вина кубани

там завод Фанагория ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы