Iberostar Bellis 5* (ex. Asteria Bellis Resort)

кто тут был расскажите че да как, летим с детем 1,5. интересует больше дет питание-брать хавчик с собой или можно кормить тем что там дают

были три года назад,ребенку было около двух лет,нашли чем накормить,но не могу сказать,что отель ориентирован на деток...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы