Чей дьюти дешевле

Подскажите кто недавно вернулся,у нас или в Шарме лучше закупаться спиртным и парфюмом,последний раз была там в 2008 уже не помню.

только что вернулась из хургады. у нас в дьюти дешевле было

Вот в Пекине и Анталии точно дороже,значит будем закупаться тут :)

ага в Анталии точно в том году дороже было

Вернулись из Шарма 7 числа! у нас значительно дешевле!Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 23:41

По цене не подскажу, а вот по ассортименту... У нас гораздо больше выбор, в Шарме пробников не было, стояли избрызганные все или сломанные, и ассортимент не порадовал.

грят у нас в Еке дешевле всего. на днях была во Фракфурте, так в ЗЯ со скидкой явно дешевле можно парфюм и крем взять...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы