где купить путевки????

раньше покупали во Фламинго, а за самой путевкой ехали в Пегас, получается через посредника. может это лишние затраты? и стоит сразу обратиться в Пегас??? или покупать путевку через знакомых?

Нет никакой разницы.... покупайте, где хотите... Все агентства работают по ценам туроператоров, вопрос только в % скидки, которую вам дают (давали). Странно, только что вы сами ездили за доками в Пегас... В агенстве должны были сами это делать, а вам уже выдать полный пакет документов... Во всяком случае, именно так должны работать нормальные агенства.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 07:49

ник
может это лишние затраты?

нет

ник
и стоит сразу обратиться в Пегас???

выпнуть ;)

ник
Фламинго, а за самой путевкой ехали в Пегас,

нда... чет турагенства вообще расслабились

сейчас есть сайт демпинговый там цена оператора получается еще и скидка, сайт ищите поиском по словам турбанк
цены ниже не найдете т.к здесь скидка за он-лайн оформление

Волшебница
цены ниже не найдете т.к здесь скидка за он-лайн оформление

на каприз-туризме по некоторым позициям ниже значительно, болгарию и турцию там купили ( мы и друзья).
и он-лайн бронирование есть

Куриная лапка
на каприз-туризме по некоторым позициям ниже значительно

Вы учли, что в поиске на турбанке цена дается без скидки, а на каприз-туризме уже со скидкой? Все равно получатеся дешевле?

Волшебница
турбанк

а как там оплачивать?

чай с майонезом
а как там оплачивать?

Можно в офис прийти и оплатить, а можно закинуть 30% через инет-банк, они тут же забронируют, остальное после подтверждения тоже через инет. Я так делаю. Потом за договором только в офис езжу. Билеты и доки получаю в аэропорту. Могут на дом привезти, но доставка платная.

Покупала тур в Тур-66.ру, дали хорошую скидку. Оплата 30% сразу, остальное после подтверждения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы