Озеро Увельды

Помогите с выбором базы отдыха, пансионатом. Их там более 25 по рекламке. На какой вы были или о какой слышали? Плюсы и минусы. Спасибо.

Евгеньевна
Плюсы и минусы

учтите что 99% турбаз бухают с музыкой по целой ночи :( если сами не прочь повеселиться с компанией то минусом это не будет.

База Радуга, летние домики "сухие", говорят это большой плюс, но нам было скучно, наверно потому что ездили вдвоем без шумной компании. У них есть свой сайт.

OXI_27
потому что ездили вдвоем без шумной компании

мы семьей были. однако рядом-соседским домикам было на это глубоко наплевать. я имею в виду что тихого семейного отдыха без пьянок увы нет на озерах. разве что в Фонграде. :)

Нам надо солнце, воду и тишину

"Медвежий угол". Ездим каждый год, очень нравится. Один раз был курьез с пьяной компанией по соседству, но администратор быстро уладил вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы