Чтобы получить уже готовый паспорт-во сколько нужно занять очередь?

Народ! Паспорт по инфо сайта гос.услуги готов.(Старого образца).Чтобы взять талон на получение-восколько надо очередь занимать? кто в последние дни получал-кто подскажет?И на какие числа талоны сейчас на получение выдают?

В каждом районе наверно по своему. Вы напишите вы с какого района

Танин
В каждом районе наверно по своему. Вы напишите вы с какого района

дык выдача только на крылова так-то всех р-нов

выдача по любому на Крылова.Сдавали в ментовке Верх-Исетской, а получать-то ведь все равно на Крылова....через терминал ентот...вот и вопрос-со скольки утра у этого самого терминала тусоваться начинать? с вечера как-то нехоца)))

Лелюшка
Паспорт по инфо сайта гос.услуги готов

Дак если вы паспорт через сайт гос.услуги заказывали, то получать то его без талончика из терминала. Просто с распечатанным письмом, которое с гос.услуг пришло о готовности паспорта подходите и все

MaЗайка
Дак если вы паспорт через сайт гос.услуги заказывали

заказывали через отделение милиции! А письмо от гос.услуг к нам на мейл пришло-что мол готов ваш паспорт.Но даты и времени получения в письме нет.Тогда что получается? можно письмо распечатать и топать получать? а не пошлют на фиг-то меня там?

приехала в 11 с чем-то, талонов было много на этот же день.
только там все равно не по времени.
стоит толпа, часть из которой - очередь в 1 окошко. сдаешь талон, паспорт и старый загран и ждешь, когда вызовут во второе окошко.
я приехала в 16-10, талон был на 16-25, получила в 16-55.

ОООО! Спасибо Вам за информацию огромное! Кatie!!!А когда Вы получили?

Лелюшка
А когда Вы получили?

25-го апреля
по понедельникам вроде талонов больше, чем в другие дни.
в 11-15 были талоны и на 11-50 и на 17-с-чем-то
но в в 11 народу на получение много толпилось возле окошек, раза в 4 больше, чем в 16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы