"Обуховский" "Мать и дитя" поделитесь?

Кто отдыхал? Как впечатления и что не входит в стоимость путевки ( процедуры, бассейн) ? Поделитесь пожалуйста. Спасибо.

Отдыхали несколько раз, тк это наш профиль лечения, в последний раз были бабушка с дочей, а мы с сыном (1год), приехали их навестить и остались почти на весь срок. Отдых совдеповский, корпуса в 11 уже закрыты, питание очень диетическое, территория маленькая, в плохую погоду нечем занятьс., Платных процедур много в тч бассейн, гидромассаж-хорошо с него похудела, криосауна, очень неплохой косметолог-но записываться лучше за пару недель до вашего отдыха по тел., а то не попасть.

HellennL

Напишите мне в ЛС свои хотелки (дата заезда, кол-во дней, условия размещения и т.д.) я вам подборку сделаю, можно и по другим санториям, где есть "Мать и дитя". Только завтра к вечеру подготовлю, ок?Сообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 07:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы