Где в Крыму бесплатные пляжи?

В июле едем в Крым, но место не определено, едем с ребенком 4 года, пока выбор Евпатория, Коктебель или может другое место. Кто был на Тарханкуте, поделитесь отзывами. Ну и где в Крыму бесплатные пляжи. Мы были в Ялте года 4 назад и каждый день платили за пляж, на бесплатном было куча народу и очень он маленький был.

Марьяна
Мы были в Ялте года 4 назад и каждый день платили за пляж, на бесплатном было куча народу и очень он маленький был

так вам где бесплатные, или где народу нет?
это ж два разных вопроса

Мы были в Евпатории,по всему берегу пансионаты и есть один частный 1-2 гривны было и шизлонги там есть и бананы для детей и бублики. А рядом с городом аквапарк. Есть и бесплатные,но ехать на автобусе,дешевле заплатить за вход.

Марьяна
Кто был на Тарханкуте, поделитесь отзывами.

Раньше любили туда ездить на денек, пока все открыто было и бесплатно. Теперь все откупили, за все платить. Да, а пляжа там нет, это же скалы, с детьми там точно делать нечего.

Отдыхайте в маленьких городках, там вроде все пляжи бесплатные, в Мирном пляжи бесплатные и офигительные. :)

Мы отдыхали в Каче под Севастополем, пляж бесплатный

Марьяна
Коктебель

Там есть бесплатный, достаточно большой. Одно но! на нем нудисты. Вот на фото он в разгар сезона и разгар дня. Еще бесплатный пляж точно есть в Любимовке

МаRinellа
под Севастополем

тоже большой
Сейчас припоминаю, что в Коктебеле вроде все пляжи были бесплатные, но на всех остальных куча народуСообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 09:05

Оленевка (мыс Тарханкут), пляж огромный, белый песок, бесплатный абсолютно, местами пустой, местами полно народа (радом с поселком), могу посоветовать хороший, добротный пансионат с питанием в Оленевке, он находится с той стороны, где на пляже народу немного и вроде они своих возят даже до пляжа. Но там везде степные пейзажи, на мысе Тарханкут, зелени практически нет.

LenaYelena
могу посоветовать хороший, добротный пансионат с питанием в Оленевке

Плиззз... :)

Пансионат Караджа, поиском найдите. Просто мы в том году приехали на машине на авось, искали жилье на месте в августе, приличных мест свободных не было. Успели многое отсмотреть, Караджа был приличный, там в номерах есть миникухня, и питание можно заказывать, и находятся они на берегу лимана, вид поживописней. Потом на пляже общались с дамой, которая с двумя мелкими близняшками там останавливалась, она сказала, что питание очень качественное и их на пляж хозяин отвозит. Есть там еще некая "Смерекова Хата", на картинках красиво смотрится, но дороже гораздо, и в ресторане там цены заряженные. Да и тоже все в августе было под завязку.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 11:26

LenaYelena
LenaYelena

Спасибо!!! Тоже планирую на август, середину... На машине.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 11:36

Тогда бронируйте заранее, реально сложно найти, даже если деньги есть, приткнуться некуда, мы реально искали пусть подороже, но поприличней, нашли на выселках в итоге, в новом пансионате, номера просторные, но то тут недоделано, то там чего-то нет. Может в этом году будет в нашем пансионате и хорошо, но до моря пешком очень далеко, лучше на машине.

Вот тут, поиском нашла, я писала комменты по Оленевке и вообще по той стороне. www.u-mama.ru/forum/search.php

LenaYelena
LenaYelena

Спасибо, все в закладки отправила, потом перечитаю... :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы