К тоОТДЫХал В ДЖАЙЛЯУ?

Еду отдыхать в красивое место ДЖАЙЛЯУ, 50 км от г.Костанай Казахстан. есть несколько вопросов: Вовремя ли приходят автобусы из Екатеринбурга в Костанай? Сколько времени занимает таможня? Надо ли с собой брать ТЕНГЕ или можно там разменять рубли без проблем? Какая погода в мае? Безопасно ли на вокзалах? Подскажите гостинницу недорогую. спасибоСообщение было изменено пользователем 08-05-2011 в 17:47

Я была в декабре 2009 с дочкой 5,5 лет. Понравилось всё, отношение персонала, питание, ноиера. Приличное место. Только вот про транспорт не подскажу - ездила на своей машине. На вокзалах там спокойно, поменять рубли на тенге можно в Кустанае, там масса обменников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы