Как ребенок переносит самолет?

Здрасти всем.
Т.к. сама давно не летала, я очень боюсь самолетов. Не знаю как поведет себя мой ребенок (3,2). Что необходимо в самолет собрать чтоб пригодилось. как занять ребенка в самолете или это не потребуется? В общем подскажите пожалуйста все что мне полезно узнать о полете с ребенком. Заранее всем спасибо.

летали ночью,спал,с собой брал игрушку-трансформер и чупа-чупс

Возьмите побольше любимых игрух. А так спать наверное будете. Так что все хорошо будет.

на форумах бегло пробежалась...поняла что капельки сосудосуживающие капают...а вот от укачивания даете что7

покупала в том году драмину - не пригодилась. дочь перенесла хорошо, смотрела мультики и пела песни... :)

а еще такой вопрос...лететь будем до краснодара....от папы надо какое-нибудь разрешение? (мы не в разводе)

жанетта
от папы надо какое-нибудь разрешение? нет

жанетта
поняла что капельки сосудосуживающие капают. зачем?

жанетта
вот от укачивания даете что7

там уши закладывает,почти не укачивает,я даю чупа-чупс. Укачивает в маленьких самолетах,но там уже ничего не поможет.Сообщение было изменено пользователем 07-05-2011 в 19:00

о...спасибо...буду иметь ввиду
а чтоб в туалет...всегда в самолетах очереди? или лучше горшок взять? и где с ним? в проходе сидеть или в туалете на горшок ходить?

жанетта
а чтоб в туалет...всегда в самолетах очереди? есть,но не огромные,если ребенок не сможет терпеть,пропустят.

жанетта
или лучше горшок взять? и где с ним? в проходе сидеть или в туалете на горшок ходить? я горшок складной один раз брала,потом не стала. Перед посадкой в туалет,а потом спит,потом в аэропорту снова в туалет. Один раз в самолете сходили,я держала на руках.

Ясно. Ну я вот тоже думаю не брать ...вроде лететь то всего 2 часа...если не путаю....
ще попутчиков найти на отдых в июле...а то одной скучно

Моему сейчас 6, первый раз летали, когда было 1.3 - всю дорогу спал, потом летали в 3 года - часть дороги спал, часть вертелся, в 4 года - вообще не спал и видела я его только на взлете и посадке . В 4 года никакие игрушки и книжки не могли его заставить посидеть на месте, ходил по проходу, общался с другими детьми и стюардессами. Капли в нос капаю при взлете и посадке всегда, даю конфеты сасательные.

Olla
Укачивает в маленьких самолетах,но там уже ничего не поможет.

Это про нас :( ...летали в 1.1 годик, взлет перенес нормально, потом спал, а при посадке ревел на весь салон, пару раз дажк вырвало... ничего сделать не могли - ни соска, ни вода, ни капли в ушки не помогали :( .
Летим через неделю снова, решила купить драмину (думаю хуже не будет) и поить много не буду при посадке, иначе всё это может выйдти обратно ;).

При взлете, если ребенок не понимает, что нужно сглатывать слюну, нужно давать пить, чтобы уши не закладывало.
Первый раз летели в 1,9-всю дорогу бегала за ним по самолету.
Второй раз в 3,7- у ребенка появился страх-хотел обратно на землю, приходилось успокаивать, всю дорогу сидел, читали книжки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы