Расскажите мне про клуб "Sun Dali"

Пригласили меня в этот клуб, там 7-9 прогрмма победный уикэенд и среди прочего-запуск воздушных змеев.
Змеев хочу, а клубы...сто лет уже не была ни в каких клубах.
И как-то думала, что старовата уже для таких развлечений

и это...как-то не очень люблю незнакомые заведения. Клубофоб я) Но на фестиваль змеев хочется.
Поэтому расскажите мне кто там бывал. Что за клуб, какая публика,м узыка, что надевать, сколько денег с собой и т.д. Ну и общее впечатление о клубе тоже, а тоя прочитала, что это пляжный клуб. В купальнике-то еще рановато в клуб идти:)

Я про эти Сандали с прошлого года думаю - как альтернативу, когда нет возможности выехать зарубеж на отдых. Типа промежуточного аэродрома, чтобы нормальный пляж с чистым берегом и водой, мелкого выгулять и самой расслабиться с мужем под солнцем.
Накопала у них группу "в контакте". судя по анонсу - направления rnb, обещан фристайл-баттл... в общем, если Вам близко, смотрите... это про конкретно эту вечерину. а змеи - прикольно )

Stinga
направления rnb, обещан фристайл-баттл.

хм... смутно себя в этом представляю..
но ..чем черт не шутит) попробовать хоть что ли...

Stinga
Я про эти Сандали с прошлого года думаю - как альтернативу, когда нет возможности выехать зарубеж на отдых. Типа промежуточного аэродрома, чтобы нормальный пляж с чистым берегом и водой, мелкого выгулять и самой расслабиться с мужем под солнцем.

+1.
Но в прошлом году так и не собралась посетить. Если сделают достойное место , да еще и закрытого типа, буду только ЗА.
Всеобщие пляжи и даже турбаза на Шарташе по контингенту и чистоте вообще не устраивает никак. :(

Пустота там и тишина, сегодня мимо прогуливались ))) может к вечеру и разгулялись, но сомневаюсь ))

Marsi
Пустота там и тишина, сегодня мимо прогуливались ))) может к вечеру и разгулялись, но сомневаюсь ))

так там же помещение, как я поняла? может потому и шума не было слышно...

Я спорить не берусь но по-моему Сандали - это пляжный клуб, на открытом воздухе.
Там есть какой-то шатер, может часть тусы и там проходит, но мы входящих-выходящих не видели.
Сегодня пойдем на Шартик шашлы жарить прогуляемся туда еще раз, может хоть воздушных змеев застанем )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы