Портативный двд в самолет?

Сказали, что двд надо дикларировать и вообще проблем куча... Правда или нет? А то решили купить перед поездкой, а нас напугали сложностями.

у нас вообще никаких проблем небыло...по-моему глупости

мы ноут с собой брали в самолет...ничего не декларировали...только когда из европы улетали, у нас его дополнительно просвечивали в целях безопасности

нет %) что там за пару тыщщ рублей декларировать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы